Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В каких городах и поселках Тульской области нашли коронавирус: карта на 19 мая

Число заболевших в регионе - 2 637 человек

К 19 мая в Тульской области число заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось до 2 637 человек (+92 случая за последние сутки). 842 человека уже вылечились от коронавируса; 19, к сожалению — скончались.

По состоянию на 19 мая наибольшее число заболевших — в Туле (944 человека), в Новомосковске (212) и Щекинском районе (198). Наименьшее — в Дубенском (5 человек). В Арсеньевском, Каменском и Суворовском районах — по 10 человек. За последнюю неделю резко увеличилось число заражений в Воловском районе.

За последние сутки большинство новых случаев заражения зафиксированы в Туле (+40) и Алексине (+12). В Ефремовском и Щекинском — по 5 случаев.

Карточки открываются по клику

Напомним, что в Тульской области разработали интерактивную карту. На ней жители могут увидеть полную детализацию распространения вируса, включая улица и здания.

ПО ТЕМЕ: 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний