Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Тульской области выявили коронавирус: карта на 22 мая

За сутки в регионе зафиксирован 91 новый случай заражения

По данным на 22 мая, в Тульской области общее число заболевших коронавирусом — 2 915 человек. Вылечились — 1 104 пациента (+79 за сутки). Скончались от коронавируса — 20 человек. Сейчас Тульская область находится на 11 месте среди субъектов РФ по общему числу заражения.

Как сообщает региональный оперштаб, за сутки в регионе выявлен 91 случай коронавируса. Это жители 28 населенных пунктов. Наибольшее количество новых случаев в Туле — 31 человек. 8 случаев заражения в Богородицке. В д. Петелино — 5. В Донском и Щекине выявлено по 4 новых случая заражения.

Самое большое число заболевших в Туле — 1064 человека. На втором месте Щекинский район — 223. В Новомосковске — 220 человек. Меньше всего заболеваний коронавирусом в Арсеньевском (11), Суворовском (10) и в Дубенском (6) районах.

Карточки открываются по клику

Напомним, что активные очаги заболевания коронавирусом можно посмотреть на интерактивной карте. Данные на ней постоянно обновляются.

По теме

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний