Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Тульской области выявили коронавирус: карта на 24 мая

За последние сутки в регионе зарегистрировано 97 новых случаев заболевания

К 24 мая общее количество заболевших коронавирусом в Тульской области составляет 3 102 человека. Регион находится 11 месте среди всех субъектов РФ по зараженности. 1 200 (+18 за сутки) туляков смогли победить коронавирус. 21 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, к сожалению, скончался.

В Тульской области выявлено 97 новых случаев коронавируса. Это жители 31 населенного пункта. Большинство из них — 28 случаев — в Туле. В Алексине — 7. В Ефремове и Веневе по шесть новых случаев заболевания коронавирусом.

С начала пандемии наибольшее число заболевших выявлено в Туле (1139 человек), Щекинском районе (243) и Новомосковске (225). Наименьшее — в Суворовском, Арсеньевском (по 11 заболевших) и Дубенском (6) районах.

Картинки открываются по клику

Напомним, в Тульской области работает интерактивная карта. На ней можно увидеть дательную картину распространения коронавируса, в том числе улицы и здания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний