Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Тульской области заразились коронавирусом: карта на 10 мая

В регионе зарегистрировали 89 новых случаев заражения

За сутки в Тульской области число зараженных коронавирусной инфекцией увеличилось до 1795 человек (+89 новых случаев); за последнюю неделю в регионе оказались заражены более 500 человек.

Рекордным по количеству новых случаев остается 30 апреля. В этот день стало известно о 92 заболевших.

По состоянию на 10 мая наибольшее число заболевших — в Туле (654 человека), в Щекинском (135) и Новомосковском (141) районах. Наименьшее, по три человека — в Арсеньевском, Каменском и Дубенском районах.

Большинство новых случаев зафиксированы в Алексине(+17 человек), Новомосковске (+12) и Туле (+11).

Карточки открываются по клику

В Тульской области от коронавируса вылечились 277 человек (+13 за последние сутки). Скончались — 12 человек.

Напомним, что в регионе разработали интерактивную карту. На ней жители могут увидеть полную детализацию распространения вируса, включая улица и здания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний