Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гурам Аджоев: Черевченко продолжает работать с командой

Руководитель тульского "Арсенала" дал интервью корреспонденту NEWS.ru

Тульский «Арсенал» уже на прошлой неделе возобновил тренировки; ближайший матч футболисты сыграют с московским «Спартаком». Готовит команду по-прежнему Игорь Черевченко, о чем в интервью NEWS.ru заявил руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев.

«Конечно, он [Черевченко] продолжает работать с командой, готовит её к игре со «Спартаком». В том году мы были на шестом месте, сейчас пока седьмые в турнирной таблице. Это достойные результаты. При этом, естественно, всегда надо ставить новые задачи и стараться двигаться вперёд».

Также Гурам Аджоев рассказал, что из-за вынужденного перерыва (все футбольные матчи были приостановлены из-за пандемии коронавируса — прим. редакции) сложно предположить, как пройдут матчи. «С другой стороны, все находятся примерно в одинаковых условиях. Значит, надо работать и подойти к играм максимально готовыми», — подчеркнул он.

Напомним, что все футболисты тульского «Арсенала» сдали тест на наличие коронавируса. К счастью, все игроки абсолютно здоровы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний