Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гусь-блогер Добрыня из Тулы прошелся по весеннему двору

Прогулку символа "Добродея" засняли на видео и опубликовали в социальных сетях сотрудники ремесленного двора

Гусь-блогер Добрыня из Тулы передал привет жителям оружейной столицы привет. Вместе со своей гусыней — Берегиней — он прошелся по залитому солнцем ремесленному двору «Доброй», символом которого является, и осмотрел свои владения.

«Мы с моей Берегиней ждём-не дождёмся завершения карантина и долгожданной встречи с вами», — написали от имения Добрыни сотрудники «Добродея».

Сейчас ремесленный двор работает в режиме онлайн, также готова площадку для воплощения творчески проектов, на которой туляков ждут после снятия ограничений, введенных для борьбы с распространением коронавирусом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний