Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов провёл личный прием граждан по телефону

Депутат Тульской областной Думы в рамках «Недели приёмов по вопросам защиты трудовых прав граждан» провёл очередной приём

Во время сложной эпидемиологической ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции, деятельность депутатов не останавливается. Они продолжают общение и работу с гражданами в режиме онлайн.

7 мая депутат Тульской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Илья Степанов в рамках «Недели приёмов по вопросам защиты трудовых прав граждан» в дистанционном формате провёл очередной приём. К Илье Степанову в общей сложности обратились шесть человек.

Как рассказал депутат, в телефонной беседе помимо вопросов о защите прав граждан, по которым он дал подробные разъяснения, ему были заданы и другие вопросы, в том числе относящиеся к сфере ЖКХ, помощи молодым и многодетным семьям, поддержке ветеранов и т.п.

Любовь Тычинина обратилась с вопросом о традиционных для апреля и мая субботниках. Илья Степанов объяснил, что в условиях пандемии необходимо строго следовать рекомендациям Роспотребнадзора и областного правительства и соблюдать режим самоизоляции, который не предполагает проведения мероприятий с большим участием людей. Тем не менее, депутат поблагодарил жительницу за трепетное и уважительное отношение к чистоте города и заверил, что как только ситуация станет благоприятной, к вопросу наведения чистоты и порядка обязательно вернуться, а пока с этим успешно справляются городские службы и управляющие организации.

«До тех пор, пока эпидемиологическая ситуация не станет безопасной, мы будем проводить приёмы жителей в подобном удалённом формате. Эффективность проделываемой работы от этого страдать, разумеется, не будет», — сказал Илья Степанов.

Записаться на приём к депутату можно по электронной почте stepanov@tulaoblduma.ru, — с заявителем свяжутся и постараются решить возникшую проблему.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний