Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инна Шевелева поздравила выпускников с окончанием школы

Депутат Тульской городской Думы Инна Шевелева поздравила тульских выпускников с успешным окончанием школы

«В этом году последний звонок организован в нетрадиционном для нас дистанционном онлайн-формате, но, несмотря на это, остается одним из самых волнительных, грустных и, в то же время, радостных праздников. Последний школьный звонок станет началом нового пути для еще вчерашних школьников. А дальше – уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога. Впереди вас ждут экзамены и я уверенна, что вы с честью их выдержите, а в дальнейшем будете развивать и прославлять родной город.

Желаю вам крепкого здоровья, успеха в дальнейшей учебе, достижения поставленных целей и новых открытий на вашем пути», – говорится в поздравлении Инны Шевелевой.

Также депутат выразила слова благодарности педагогам и родителям выпускников:

«Уважаемые педагоги! Искренне благодарю вас за ваш профессионализм, терпение и труд. Все эти годы вы делали все возможное, чтобы воспитать достойное, образованное и интеллигентное поколение. Уверена, время покажет, что у вас это отлично получилось!

Конечно же, хочется поблагодарить и родителей выпускников, которые наравне с учителями неустанно принимали участие в воспитании и обучении детей. Спасибо вам за ваше терпение, переживания и поддержку. Желаю, чтоб все добрые надежды, возлагаемые на детей, оправдались, а планы реализовались! Счастливого будущего вашим детям!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний