Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие товары были популярны у туляков во время самоизоляции

В интернет-магазинах увеличился спрос на товары для досуга и отдыха

В апреле спрос на товары для досуга, книги, игры и наборы для творчества у россиян вырос вдвое по сравнению с мартом, пишут «Известия». Так, запросы из категории «досуг и развлечение» в марте были на уровне 5–10 млн в день, в апреле же — превысили 20 млн.

Популярностью пользовались дачные товары, продукция для сада и огорода, товары для животных, компьютеры и прочая электроника, на спорттовары и товары для отдыха. А вот наименее популярными оказались одежда, обувь и аксессуары: на эту категорию товаров спрос упал на 30%.

Также  издание приводит данные интернет-магазина Ozon, где большим спросом пользовались товары для ремонта — на 76% больше к прошлому году, инвентарь для домашнего фитнеса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний