Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Москвичей, не сообщивших о приезде в Тульскую область, оштрафовали

Супруги приехали к родственникам в Суворовский район

30 апреля Суворовский районный суд рассмотрел два дела об административном нарушении в отношении супругов из Москвы. По данным Управления Судебного департамента в Тульской области, 19 апреля они приехали к родственникам в деревню в Суворовском районе, однако не сообщили о своем приезде по телефону горячей линии 8-800-200-71-02 и не заполнили форму на сайте https://covid.tularegion.ru/.  Супруги признали свою вину и сообщили, что не знали о том, что нужно сообщать о своем приезде в регион.

Суворовский районный суд назначил им наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей каждому. Постановления не вступили в законную силу и могут быть обжалованы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний