Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мужчину, укравшего деньги у сирийского шейха в Тульской области, освободили от наказания

Он должен был заплатить штраф в 70 тысяч рублей

Веневский районный суд Тульской области вынес приговор 35-летнему уроженцу республики Северная Осетия — Алания. Он признан виновным в преступлении по статье «Кража».

Установлено, что 8 января 2020 года мужчина увидел в кафе на 148-м километре трассы М-4 «Дон» сумку с деньгами в иностранной валюте. Она принадлежала сирийскому путешественнику. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник украл деньги и скрылся. Общий ущерб составил более 190 000 рублей. Обвиняемый возместил его во время предварительного следствия.

Суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 70 000 рублей. Учитывая, что во время следствия и рассмотрения дела злоумышленник находился под стражей, его освободили от наказания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний