Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Незнакомец попросил у туляка сигарету, а получил ножом в грудь

Обвиняемый находится под домашним арестом

В Центральный районный суд Тулы поступило дело в отношении мужчины, который обвиняется в преступлении по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета используемого в качестве оружия».

Согласно обвинению, 9 ноября 2019 года с 01:00 до 02:00 обвиняемый находился на остановке. Незнакомец несколько раз обратился к нему с просьбой дать сигарету. В результате у мужчины возник преступный умысел из-за неприязни. Он умышленно ударил незнакомца ножом в грудь с правой стороны. Эксперты сообщили, что потерпевшему нанесен тяжкий вред здоровью.

По данным Управления Судебного департамента Тульской области, сейчас обвиняемый находится под домашним арестом. Судебное заседание по этому уголовному делу назначено на 27 мая в 11:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний