Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Первомай – праздник всех, кто своим трудом вносит вклад в процветание родной земли

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» поздравил жителей Тульской области с праздником Весны и Труда.

В обращении говорится:

— Первомай – праздник всех, кто своим трудом, талантом и профессионализмом вносит вклад в процветание родной земли, обеспечивает благополучие страны и ее граждан.

Перед Тульской областью стоят масштабные задачи по социально-экономическому развитию региона, повышению качества жизни. Уверен, что трудолюбие его жителей, верность славным трудовым традициям края позволят достичь намеченных целей.

Пусть труд каждого из нас будет востребован! Пусть он приносит радость и удовлетворение! Пусть он станет залогом стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Николай Петрунин пожелал жителям региона здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний