Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин рассмотрит вопросы защиты трудовых прав граждан

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин с 6 по 10 мая проводит прием обращений жителей Тульской области по вопросам защиты их трудовых прав.

— Несмотря на пандемию коронавируса, работа депутатов продолжается в дистанционном формате. Правительством страны принят ряд антикризисных мер, направленных на поддержку экономики, малого и среднего бизнеса, социальную поддержку граждан. В настоящее время руководство партии «Единая Россия» особое внимание уделяет вопросам защиты прав и законных интересов трудоспособного населения в сфере трудовых отношений, — отметил Николай Петрунин.

Поскольку рассмотрение большинства обращений потребует предварительной проработки — консультаций юристов и специалистов органов социальной защиты населения, Центра занятости населения, Охраны труда, взаимодействия с руководителями предприятий и учреждений, оформления депутатских запросов – депутатом принято решение организовать предварительный прием заявлений граждан по электронной почте.

— Каждое обращение будет рассмотрено, каждому заявителю будет направлен соответствующий ответ по обозначенному им вопросу, — подчеркнул Николай Петрунин.

Направить свои обращения, а также необходимые копии документов, можно на электронную почту приемной депутата:opd71@yandex.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний