Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петунин принял участие в акции «Георгиевская ленточка»

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в акции «Георгиевская ленточка», которую проводят «Волонтеры Победы». В социальных сетях парламентарий разместил фотографию и рассказал о том, где и как получил георгиевскую ленточку, о своем отношении к акции.

— В 2018 году эту ленточку, украшенную символическим пшеничным колосом мне, как участнику Бессмертного полка, подарили юные жители города Суворова. Вернее, я сам выбрал именно эту. Готовясь к празднику, ребята — члены кружков прикладного творчества, сделали своими руками сотни таких ленточек, украсив их флагом России, значком-гербом Тульской области, веточками сирени и черемухи, и раздавали участникам праздничных мероприятий. Выбрал эту! С тех пор и храню, — рассказал Николай Петрунин.

Также парламентарий отметил, что для него участие в акции «Георгиевская ленточка» — дань памяти мужеству и несгибаемой силе духа нашего народа. Дань памяти тем, кто ценою жизни отстоял мир.

— Акция объединяет всех, кому дорога история и судьба России. И пока мы будем помнить об этом великом подвиге, наша страна останется могучей и непобедимой!- подчеркнул Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний