Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев оказал помощь коллективу Суворовской районной больницы

Очередная партия средств индивидуальной защиты для врачей и медсестер поступила в Суворовскую централизованную районную больницу

Сегодня в рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» в Суворовскую ЦРБ поступили новые комплекты средств индивидуальной защиты для медиков: многоразовые респираторы с высоким уровнем фильтрации, защитные костюмы, перчатки.

Всё необходимое для организации безопасной работы медицинского персонала предоставил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьёв.

Гуманитарная помощь, доставленная волонтерами «Единой России», передана главной медицинской сестре ГУЗ «Суворовская ЦРБ» Татьяна Прудникова и старшей медицинской сестре поликлинической службы терапевтического отделения Наталье Жигановой.

«Мы чувствуем постоянную поддержку и заботу о нас со стороны Николая Юрьевича Воробьева и говорим ему огромное спасибо за очень необходимую и своевременную помощь», — поблагодарили лидера тульских единороссов представители медицинской организации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний