Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые вывозные рейсы для туляков начнутся с 10 мая

Об этом сообщили в Минкомсвязи

Рейся для вывоза россиям из Кипра запланированы на 10 мая. В Москву и Санкт-Петербург доставят жителей Тульской, Московской, Владимирской, Калужской, Рязанской, Ивановской, Смоленской, Тверской, Брянской, Ярославской, Тамбовской, Орловской, Липецкой, Курской, Воронежской, Псковской, Вологодской, Нижегородской, Новгородской, Костромской, Пензенской областей, Москвы и Мордовии. Об этом в Telegram-канале сообщил представитель Минкомсвязи. Вылет запланирован на 09:40.

13 мая такой же рейс вылетит из Бангкока в 12:35. Об этом сообщило посольство на своей официальной странице в Facebook. Сейчас вылета ожидают около 1 700 россиян. 15 мая в 14:30 состоится вывозной рейс «Гоa–Красноярск–Екатеринбург–Москва».

В Минкомсвязи напоминают, что количество мест в самолетах ограничено. Зарегистрироваться на рейс необходимо на портале «Госуслуги».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний