Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Около 3200 автомобилей без пропусков не пустили в Тульскую область

Режим пропусков был введен в регионе 30 апреля

Со дня введения в регионе режима повышенной готовности правоохранительные органы выявили 1 324 правонарушения, связанных в том числе с обязательным масочным режимом. Об этом на заседании регионального оперштаба по коронавирусу 18 мая доложил начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин.

На границах Тульской области продолжают работать контрольно-пропускные посты. Напомним, что в соответствии с указом Губернатора 30 апреля на территории Тульской области введен особый порядок въезда и выезда за пределы региона. Порядка 3200 автомобилей не смогли въехать в область из-за отсутствия пропуска или истечения срока его действия.

«Учитывая увеличение числа заболевших коронавирусом среди пенсионеров, полиции и Росгвардии необходимо усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции для граждан старше 65 лет. А также следить за тем, чтобы они строго соблюдали «масочный режим» при посещении магазинов и аптек», — обратил внимание Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний