Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила туляков с Праздником Весны и Труда

Глава города поблагодарила ветеранов за труд и отметила их вклад в стабильное будущее

1 Мая глава Тулы Ольга Слюсарева и руководитель администрации областного центра Дмитрий Миляев поздравили туляков с праздником.

«Именно в этот день мы с особой благодарностью чествуем тех, кто работает не покладая рук и обеспечивает своим трудом высокое стратегическое и экономическое значение нашего города.

Этот яркий праздник традиционно является символом обновления и единения людей в созидательной деятельности на благо родного края. Тула испокон веков славится талантливыми мастерами, специалистами своего дела, чей вклад заслуженно отмечается не только званиями и наградами, но и всеобщим уважением и почетом.

Спасибо всем – ветеранам труда, тулякам, которые направляют все силы на процветание города, молодежи, которая только начинает свой трудовой путь. Благодаря вашей работе мы уверены в стабильном светлом будуще

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных событий!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний