Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева провела заседание Совета Тульской городской Думы

На совещании рассмотрели итоги обсуждений постоянных комиссий по проектам решений

21 мая под председательством мэра Тулы Ольги Слюсаревой состоялось заседание Совета Тульской городской Думы. В нем участвовали заместители председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, Евгений Смолянинов и Алексей Ионов, председатели постоянных комиссий, а также руководство аппарата Думы.

На совещании рассмотрели итоги обсуждений постоянных комиссий по проектам решений. Они прошли 19 и 20 мая. На повестку дня постоянных комиссий вынесли 36 вопросов. В том числе, проект внесения изменений в бюджет, установка мемориальных досок для тульских конструкторов Владимира Медведева и Николая Чукова, передача спортивным организациям нежилых муниципальных помещений безвозмездно,  установка памятного знака к 75-летию Победы в д. Юрьево и др.

Очередное заседание Тульской городской Думы пройдет 27 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний