Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плавский район присоединился к акции «Сад Памяти»

Сотрудники Плавского лесничества высадили молодые сосны у Обелиска Славы

Жители Плавского района присоединились к экологической акции «Сад Памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войны. В Долматовском парке у Обелиска Славы сотрудники Плавского лесничества, «Тургеневского Центра Культуры и Досуга» и библиотекарь Долматовской сельской библиотеки высадили молодые сосны.


Акция «Сад Памяти» продлится до 22 июня и призвана оставить памятник – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне. Первые Сады начали появляться в Севастополе, Феодосии, Керчи, Грозном, Новороссийске, Владикавказе, Моздоке. После инициативу поддержали и в других регионах. Особое внимание ей уделяют в городах-героях и городах воинской славы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний