Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе Николая Воробьева в три медицинских учреждения региона доставлены средства защиты

Комплекты для обеспечения безопасности персонала переданы представителями волонтерского центра «Единой России» в Арсеньевскую поликлинику, а также в Суворовскую и Белевскую райбольницы

Гуманитарную помощь предоставил первый заместитель председателя областной Думы, Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Очередная партия средств индивидуальной защиты для медиков содержит многоразовые респираторы с высоким уровнем фильтрации, защитные костюмы, перчатки.

Гуманитарная помощь оказана в рамках акции «Спасибо врачам», к которой подключилось региональное отделение партии «Единая Россия».

И снова все врачи и медсестры больницы, передают слова искренней благодарности Николаю Воробьеву за очень необходимую помощь и своевременную поддержку!

Напомним, с начала апреля время в медицинские учреждения региона тульскими единороссами передано 9400 респираторов с высоким уровнем фильтрации, а также свыше 3 тысяч защитных костюмов для медперсонала, работающего с коронавирусными пациентами. Кроме этого, по две тысячи масок переданы в два муниципалитета для организации работы местных предприятий жизнеобеспечения, учреждений, сотрудники которых контактируют с населением.

Кроме этого, к благотворительной деятельности присоединились депутаты областной думы-члены фракции «Единая Россия», передавшие в районные больницы антисептики, перчатки, маски, комплекты спецодежды, включающие защитные очки, перчатки, респиратор, бахилы и защитный комбинезон.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний