Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские нашли виновника смертельного ДТП в Новомосковске

Житель Владимирской области уже арестован

Стала известна предварительная причина страшного ДТП, случившегося 19 мая на Комсомольском шоссе в Новомосковске. Напомним, вечером там столкнулись Chery и Renault Symbol — в аварии погибли оба водителя — 50-летний и 38-летний мужчины. От полученных в ДТП травм автомобилисты скончались на месте происшествия.


В понедельник, 26 мая, в пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили о третьем участнике ДТП. Как оказалось, стражи порядка изначально предполагали, что в столкновении мог быть замешан еще один автомобиль, водитель которого скрылся с места аварии. Им оказался 43-летний мужчина на BMW X6.

«Предположительно, он совершил попутное столкновение с автомобилем Chery, что послужило причиной выезда последнего на полосу предназначенную для встречного движения»

Полицейские установили местонахождение подозреваемого из Владимирской области и арестовали мужчину. Сейчас сотрудники правоохранительных органов расследуют уголовное дело по 264-й статье УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний