Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пожилая тулячка зарубила топором своего брата

Между родственниками долгое время были неприязненные отношения

В следственном отделе по Зареченскому району Тулы возбуждено уголовное дело по факту убийства. По предварительным данным, 61-летняя жительница Тульской области зарубила топором своего спящего брата, нанеся ему удары по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По версии следствия, между родственниками долгое время были враждебные отношения, из-за которых женщина пошла на убийство.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления, подозреваемая задержана. Решается вопрос о заключении женщины под стражу. Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний