Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов поздравил ветеранов Донского с наступающим Днем Победы

Форонтовикам вручили подарки и памятные медали

Поздравление ветеранов, тружеников тыла и детей войны началось в Донском с 4 мая. Сегодня, 8 мая, глава администрации города Руслан Бутов и глава муниципалитета Елена Александрова посетили участников войны — Василия Жучкова и Алексея Залюбовина. Подарки для ветеранов предоставили губернатор Тульской области Алексей Дюмин, депутат Тульской областной Думы Николай Попов, «Общероссийский народный фронт» совместно с волонтерским штабом, Фонд развития «Перспектива» и главы Донского.

«Сегодня в Донском осталось всего 22 участника Великой Отечественной войны, и для нас очень важно поздравить их лично, ведь такие встречи с каждым годом становятся все более ценными»,- подчеркнул Руслан Бутов.

Алексей Залюбовин, проживающий в микрорайоне Комсомольский, поблагодарил глав Донского за проявленную заботу и поддержку. Ветеран поделился с Русланом Бутовым и Еленой Александровой историями и воспоминаниями времен Великой Отечественной войны.

Василий Жучков во время вручения подарков находился в больнице в Северо-Задонске, но это не помешало главам города встретиться с ветераном. Решением Собрания депутатов Донского Василию Жучкову присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования город Донской». Руслан Бутов и Елена Александрова поздравили ветерана с наградой и наступающим праздником Победы, вручили подарки и медаль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний