Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С начала года в Тульской области из незаконного оборота изъяли 3 тыс. боеприпасов

Всего за 5 месяцев Росгвардия выполнила более 200 служебно-боевых задач

За первые пять месяцев росгвардейцы в Тульской области выполнили более 200 служебно-боевых задач. По данным пресс-службы регионального управления Росгвардии, с начала года в регионе задержали 12 подозреваемых, и изъяли из незаконного оборота 10 единиц огнестрельного оружия и более 3 тыс. боеприпасов.

Так, недавно СОБР и ОМОН в Тульской области провели тактико-специальные занятия: отработали разведывательно-поисковые действия, изучили методику и способы скрытного передвижения, тактические действия по поиску и нейтрализации условных вооруженных преступников в лесах.

По словам врио командира ОМОН областного управления Росгвардии Александра Иванова, силовикам нужно быть быстрее противника.

«Поэтому мы учим наших сотрудников быстро реагировать на изменения обстановки»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний