Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк снижает ставки по ипотеке на 0,3 п.п. при регистрации сделок в электронном виде

Партнерский материал
Проведение сделок с недвижимостью является безопасным и удобным за счет сервиса «Электронная регистрация».

Покупатель и продавец за один визит в банк могут решить все вопросы по сделке, включая регистрацию права собственности.

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко: «С 12 мая выбор «Электронной регистрации» становится еще более выгодным, так как предоставляется дополнительная скидка на ипотеку для сделок, зарегистрированных в электронном виде. Это позволяет сделать процесс покупки и продажи недвижимости со Сбербанком еще более удобным».

Какие условия получения дополнительной скидки на ставку по ипотеке на 0, 3 п.п.?

Дисконт 0,3 п.п. на ставку по ипотечному кредиту предоставляется при использовании сервиса «Электронная регистрация».

В какой период действует данная акция?

Акция, позволяющая снизить ставку на 0,3 п.п., действует с 12 мая по 30 июня 2020 года.

Каковы минимальные ставки на приобретение квартиры в ипотеку с учетом акции при использовании сервиса «Электронная регистрация»?

Приобрести квартиру в ипотеку можно по минимальным ставкам: квартиру в новостройке —от 5,9% годовых; квартиру на вторичном рынке —от 7,8% годовых. Акция также распространяется на льготные программы господдержки: ставка для семей с детьми —4,7% годовых; ставка по программе «Господдержка 2020» —6,1% годовых.

Нужно ли посещать МФЦ и Росреестр?

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru. Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний