Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: «Память о героях Великой Отечественной – бессмертна!»

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов обратился к жителям региона в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые жители Тульской области! Дорогие ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления от депутатов Тульской областной Думы со священным для каждого россиянина праздником – Днем Победы!

Мы отдаем сегодня дань бесконечного уважения и признательности миллионам наших соотечественников, тем, кто на полях сражений и в тылу как могли приближали этот день. В едином строю на защиту Родину встали все от мала до велика, люди разных национальностей и профессий. Они верили в то, что Победа будет за нашей Отчизной, потому что воевали за правое дело, за свободу родной земли, за право будущих поколений счастливо жить здесь и трудиться, строить города и развивать промышленность, растить хлеб, любить близких и воспитывать детей. Мы горды тем, что являемся наследниками поколения победителей. Это высокая честь и большая ответственность.

К сожалению, с каждым годом все больше ветеранов уходят в вечность. Но как и те, кто погиб в боях, они навсегда останутся в строю «Бессмертного полка», ибо бессмертной будет память о них. И каждый год в их честь 9 мая небо будут озарять салюты Победы, и миллионы голосов по всей России сольются в единый возглас: «Ура!»

В день 75-летия Великой Победы еще раз от всей души желаю вам, дорогие ветераны, сохранять эту бодрость духа и оптимизм! Главное – будьте здоровы, живите долго! Всем жителям области хочу пожелать счастья, благополучия, успехов! Мира и добра вам, уважаемые земляки!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний