Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники и футболисты тульского "Арсенала" сдадут анализы на коронавирус 18 мая

Об этом сообщил главный тренер клуба Игорь Черевченко

18 мая все сотрудники и футболисты тульского «Арсенала» сдадут анализы на коронавирус. Об этом в интервью «Чемпионату» сообщил главный тренер клуба Игорь Черевченко.

«В понедельник «Арсенал» собирается на базе, чтобы сдать анализы. В этом будут участвовать все сотрудники клуба. Я пока не знаю, как мы организуем тренировочный процесс, потому что нам нужно сначала дождаться результатов тестов, а также решить очень много технических вопросов»,- рассказал тренер канониров.

Игорь Черевченко отметил, что сначала был за возобновление чемпионата РПЛ. Однако теперь он думает, что времени на подготовку игроков к матчам может не хватить.

«Месяц, чтобы подготовить команду к играм через два дня на третий, – мало. Неважно, пусть хоть пять, хоть 10 замен будет – не поможет. Мне нужно очень аккуратно проводить тренировки, потому что сейчас риск получить травму в тренировочном процессе очень высок»,- добавил Игорь Черевченко.


Напомним, что чемпионат России по футболу возобновится 21 июня. По итогам 22-го тура РПЛ, «Арсенал» находится на 7 строчке турнирной таблицы с 22 очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний