Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Союз машиностроителей России – участник Программы развития массового добровольного донорства крови

26 ноября 2019 года между Тульским региональным отделением ООО «Союз машиностроителей России» и ГУЗ «Тульская станция переливания крови» было заключено соглашение о взаимном долгосрочном сотрудничестве, в рамках которого теперь регулярно проводится совместная организация «Дней донора» и популяризация добровольной сдачи крови и ее компонентов.

С начала года в этой акции при поддержке Тульского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» приняли участие 2444 человека.

Сейчас, в непростое для всех время машиностроители активно помогают медикам, которые получили более тысячи масок, перчаток и антисептиков.

 

 

По запросу ГУЗ «Тульская станция переливания крови» Союзмашем была приобретена и передана оргтехника. Сейчас идет процесс закупки сервера, который в ближайшее время будет передан для работы медикам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний