Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка Ольга Варегина попала в выпуск «Орла и решки»

Путешественница сняла ролик, оказавшийся в седьмом выпуске

Путешественница и искательница приключений тулячка Ольга Варегина стала ведущей тревел-шоу «Орел и решка». О новом опыте она рассказала в социальных сетях.

Женщина сняла короткий ролик о ситуации в Париже, прошла отбор и попала в седьмой выпуск программы. 

«Просто снять мало. Конкуренция огромная. Чем я лучше тысячи других присланных историй и видео?
Я сразу понимала, что задача стоит снять такой материал, который чем-то зацепит редакторов программы. Я сделала ставку на то, что невольно стала такой необычной, мягко говоря, туристкой, которая побывала в Париже (даже пожила уже, можно сказать), но при этом не видела Эйфелеву башню — главный символ всей страны! Так и вышло, что именно это видео из многих взяли в выпуск. 
<…> После отправки я штурмовала редакторов и, возможно, только настойчивость и сыграла в итоге роль. Отправляла одно и тоже письмо с материалами каждый день, это был прям ритуал: просыпаюсь — умываюсь — завтракаю — и включаю ноутбук, чтобы снова отправить одно и тоже письмо. Также написала им во все соцсети и писала комментарии под каждым новым выпуском на Ютубе, пытаясь обратить на себя внимание», — рассказала тулячка.

Напомним, Ольга Варегина совершила кругосветное путешествие, объехав планету всего за полтора года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний