Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки распылили в лицо водителю баллончик и угнали автомобиль

Инцидент произошел между проездом Металлургов и ул. Кутузова

Полицейские в Туле выясняют детали происшествия в Пролетарском районе. По предварительной информации, вечером, 30 апреля, на второстепенной узкой дороге между проездом Металлургов и ул. Кутузова между двумя компаниями произошел конфликт. Они двигались на автомобилях во встречном направлении. Предполагается, что ни один из водителей не стал уступать дорогу другому.

Тогда один из пассажиров брызнул водителю из газового баллончика в лицо, а второй вытащил его из машины, сел в нее, а затем отъехал в близлежащие дворы, где и бросил автомобиль. Затем мужчина вернулся к месту происшествия, чтобы продолжить движение в своем транспортном средстве. В его действиях усматриваются признаки угона.

Пострадавших обратился за медицинской помощью, а затем в полицию. В ходе оперативных действий полицейским удалось установить местонахождение подозреваемых. 18-летний туляк признался в причинении вреда здоровью. Его действия повлекли химический ожог глаз потерпевшего. Его 19-летний знакомый также признался в угоне автомобиля «ВАЗ-2109». В отделе полиции «Криволученский» проводится процессуальная проверка по данному факту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний