Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут оплатить штрафы и услуги ЖКХ дистанционно

На портале "Госуслуги71" появился новый сервис

Жители Тульской области могут оплатить услуги ЖКХ, штрафы и госпошлины в режиме «онлайн». На портале «Госуслуги71» нужно зайти в личный кабинет нового сервиса и выбрать необходимый пункт в меню. Оплата производится банковской картой, через электронный кошелек или счет мобильного телефона. Выбранный способ оплаты, при желании, можно сохранить, чтобы не вводить несколько раз реквизиты.

Благодаря новому сервису, туляки могут оплачивать коммунальные услуги, госпошлины и штрафы в один клик. Там же можно посмотреть личные начисления. В дальнейшем перечень платежей расширится: добавят плату за детский сад и аренду государственного и муниципального имущества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний