Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки не смогут полететь на отдых заграницу в июне

Туроператоры частично отменили летние рейсы

Как сообщает официальный сайт Ассоциации Туроператоров России, ANEX Tour, Coral Travel и PEGAS Touristik отменяют туры в рейсами в июне.

ANEX Tour предлагает своим клиентам перенести дату путешествия или же на внесенные средства купить турпродукты до 31 декабря 2021 года по актуальным ценам поиска тура. В компании добавили, что переносу подлежит полная стоимость. Для получения необходимой информации клиентам нужно обратиться в агентство, где приобретался тур.

Coral Travel аннулирует зарубежные туры с отправлением с 1 по 30 июня 2020 года. Внесенные средства можно использовать в акции «Возрождение!». Также клиенты могут перебронировать тур на любой маршрут до 2021 года.

PEGAS Touristik отменяют рейсы с 1 по 30 июня без доплаты на тех же туристов с сохраняющимися условиями путешествия. Клиенты могут перебронировать их, а также туры с вылетом с 25 августа по 15 ноября 2020 года и с 1 по 30 июня 2021 года. Дополнительно эта акция распространяется на чартерные рейсы и Hotel Only.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний