Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У футболистов тульского "Арсенала" не обнаружили коронавирус

Тренировки команда начнет 20 мая

Результаты тестов на коронавирус игроков тульского «Арсенала» оказались отрицательными. Об этом «Чемпионату» сообщил руководитель клуба Гурам Аджоев. Тренировки команда начнет уже сегодня, 20 мая.

«Как и планировалось, сегодня все футболисты команды, тренерский штаб, персонал прошли тестирование на коронавирус. У нас нет ни одного положительного результата теста, все здоровы и готовы приступить к работе. При соблюдении всех медицинских рекомендаций и требований команда с завтрашнего дня возобновляет тренировки и начинает подготовку к оставшимся играм чемпионата. Сейчас работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернулись в Россию Бауэр и Лодыгин. Надеемся, это произойдёт в ближайшие дни»,- отметил Аджоев.

Напомним, что чемпионат России возобновится 21 июня. До конца сезона игры будут проходить без зрителей. Сейчас «Арсенал» занимает 7 строчку турнирной таблицы РПЛ с 22 очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний