Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский наркоторговец заставлял своих клиентов соблюдать дистанцию

Мужчина торговал запрещенными веществами через окно квартиры

Наркополицейские УМВД по Тульской области при поддержке подразделения УКОН УМВД «Гром» на Косой Горе задержали 29-летнего мужчину. По предварительной информации, он продавал наркотики «из рук в руки» через окно своей квартиры на первом этаже. При этом мужчина просил своих клиентов соблюдать расстояние при передаче денег и запрещенных веществ и сразу отходить на 1,5-2 метра в целях безопасности.

Во время обыска в присутствии понятых у подозреваемого изъяли более 300 граммов марихуаны. На данный момент по этому факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все детали незаконной деятельности.

Видеоматериалы предоставлены УМВД России по Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний