Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове почтили память павших во время Великой Отечественной войны

Возложить венки в День Победы приехали сотрудники администрации и депутаты

В День Победы, 9 мая, в городском округе Ефремов возложили венки к братским могилам и обелискам в сельской местности.

В каждый уголок, где имеется братской захоронение или обелиск приехали сотрудники территориального управления городской администрации, депутаты городского собрания, общественники. В канун знаменательного дня – 75-летия Победы.

«Из-за сложных условий в этом году, к сожалению, запрещены массовые мероприятия, – говорит начальник теруправления Сергей Аикин. – Но оставить без внимания мемориалы мы не имеем права. Поэтому небольшой делегацией мы сегодня проехали по всем сельским населенным пунктам округа, где есть воинские захоронения и обелиски, чтобы почтить память отдавших жизнь за Родину наших земляков».

На всех мемориалах наведен порядок – одни отремонтированы, около других проведено благоустройство территории. После дождей все вокруг зазеленело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний