Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В подлокотнике и передней двери автомобиля туляков нашли наркотики

Подельников задержали во время размещения "закладок"

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области вместе со спецподразделением «Гром» задержали 32-летнего жителя Ефремова и 23-летнюю тулячку. По предварительной информации, они причастны к сбыту психотропных веществ в Туле. Их задержали в Пролетарском округе, когда они размещали «закладки».

Во время досмотра автомобиля подозреваемых в присутствии понятых полицейские нашли и изъяли пакеты с веществом, похожим на наркотические. Они были спрятаны в подлокотнике и боковом кармане передней пассажирской двери.

В полиции возбуждено уголовное дело. Во время расследования по месту жительства тулячки в присутствии понятых также нашли наркотики. По предварительной оценке изъято из незаконного оборота около 400 грамм МДМА и мефедрона.

Подозреваемых задержали, для них избирается мера пресечения. УК РФ за подобные преступления предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний