Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Пролетарском районе Тулы снесли еще четыре ветхих дома

28 мая работы начались на улице Зорге

В Пролетарском районе Тулы по программе переселения продолжают сносить аварийные дома, признанные непригодными для проживания. Так, в четверг, 28 мая, работы начались на улице Р. Зорге.

По данным пресс-службы администрации Тулы, снесено четыре дома — 22б, 28б, 20а, 22а общей площадью 2 400 кв. метров, строительный объем составляет 12 500 кубометров.

Ветхие постройки демонтируют силами подрядной организации по муниципальному контракту. Работы контролирует главное управление администрации Тулы по Пролетарскому округу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний