Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В рамках акции «Спасибо врачам» учреждениям здравоохранения оказана благотворительная помощь

Активисты Тульского волонтерского центра «Единой России» продолжают оказывать помощь медицинским учреждениям региона в рамках благотворительной акции «Спасибо врачам!»

Во вторник, 19 мая, от регионального отделения «Единой России» в Тульскую областную клиническую больницу доставлена очередная партия гуманитарной помощи – порядка 150 полуторалитровых бутылок питьевой воды. Напомним, еженедельная поставка паллетов воды организована партийцами с 17 апреля.

Кроме этого, на днях в Тульскую областную клиническую больницу №2 им. Л.Н.Толстого волонтеры привезли бытовую технику для оборудования «чистой» зоны для медперсонала. Это холодильник, микроволновые печи, телевизор, стиральная машина и электрические чайники. Бытовая техника приобретена на средства, собранные партийцами за счет уплаты членских взносов.

Напомним, в целях оказания содействия медицинскому персоналу медицинских организаций, перепрофилированных под инфекционные госпитали, от «Единой России» уже передано свыше 3,5 тысяч защитных костюмов, более 9400 респираторов, бытовая техника и продукты питания для функционирования «чистых зон». Также партийцы помогают в организации горячего питания медиков, поставляют питьевую воду и средства личной гигиены для пациентов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний