Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Октябрьской улице насмерть разбился мотоциклист: фото

Мужчина врезался в дерево и бетонный столб

Стали известны подробности трагедии, случившейся вечером 7 мая на Октябрьской улице в Туле. Напомним, накануне в 20:45 в районе гипермаркета у Комсомольского парка насмерть разбился мотоциклист.

По предварительным данным ГИБДД по Тульской области, 20-летняя девушка за рулем легковой Daewoo Nexia перестраиваясь в правую полосу на Октябрьской улице, не убедилась в безопасности маневра и врезалась в мотоцикл Yamaha FZ6.

От удара 28-летний байкер «влетел» в опору линии электропередач и дерево. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

Как уточнили 8 мая в региональной Госавтоинспекции, за время проведения профилактического мероприятия «Мотоциклист» в Тульской области (с 10 по 30 апреля) инспекторы пресекли 185 нарушений ПДД с участием мототранспорта. Так, 11 байкеров садились за руль незарегистрированных мотоциклом, 53 «забывали» надеть шлем, 42 человека выезжали на тульские дороги без документов, а еще пять – водили пьяными. Десять мотоциклистов отказались пройти тест на опьянение, остальные попались на других нарушениях ПДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний