Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле от коронавируса скончались еще две женщины

Обе пациентки поступили в стационар в тяжелом состоянии с серьезными заболеваниями в анамнезе

Коронавирус унес еще две жизни в Тульской области. Как сообщили в региональном оперативном штабе в пятницу, 15 мая, в тульской больнице скончались две пациентки с подтвержденным Covid-19: 46-летняя жительница из Дубенского района и 89-летняя пенсионерка из Щекина.

Обе поступили в стационар в тяжелом состоянии — у пациентки из Дубенского района была онкология, у пожилой жительницы Щекина — патология сердечно-сосудистой системы.  Обе тулячки скончались от двусторонней полисегментарной пневмонии.

Напомним, за последние сутки в Тульской области выявили 105 новых случаев коронавируса, таким образом число зараженных в тульском регионе с начала эпидемии составило 2263 человека. По данным на 14 мая, смертность от Covid-19 в Тульской области составляет 0,74%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний