Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле росгвардейцы напоминают жителям о соблюдении масочного режима

Сотрудники регионального управления Росгвардии продолжают патрулировать улицы и парки города

В Туле сотрудники и военнослужащие подразделений Росгвардии продолжают профилактическую работу с гражданами. Ежедневно пешие патрули, посты и экипажи вневедомственной охраны патрулируют улицы — рядом с местами возможного массового скопления людей и парковыми зонами.

Росгвардейцы напоминают тулякам о соблюдении социальной дистанции и использованию средств индивидуальной защиты.  Подобная работа проводится не только в Туле, но и в Новомосковске, Веневском, Тепло-Огаревском, Щёкинском, Заокском и Ясногорском районах, где также введен обязательный масочный режим.

Граждан информируют о том, что в парках разрешены прогулки и занятия спортом при соблюдении правил. Старшее поколение, в период распространения коронавирусной инфекции, должны находиться дома.

С момента введения в регионе режима повышенной готовности личный состав Росгвардии проинформировал о мерах ограничений порядка 119 тысяч человек; проверено 117 тысяч человек и 300 объектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний