Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области поймали пьяного водителя без прав

Автомобилиста задержали сотрудники Росгвардии в Ясногорском районе

В Ясногорском районе Тульской области поймали пьяного водителя, лишенного прав несколько лет назад. По данным пресс-службы регионального управления Росгвардии, информация о вероятном нарушителе прошла по ориентировке.

«Следуя по маршруту патрулирования, росгвардейцы обнаружили подходивший под ориентировку автомобиль и остановили его. Выяснилось, что водитель управлял транспортным средством с явными признаками алкогольного опьянения»

Подозрения росгвардейцев подтвердили прибывшие к месту происшествия сотрудники ДПС: инспекторы установили, что в крови 42-летнего задержанного было 1,75 промилле. Водительских прав нарушитель лишился еще в 2017 году.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний