Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяная женщина на ВАЗе попыталась скрыться от Росгвардии

Проходить медицинское освидетельствование на содержание алкоголя в крови жительница Ясногорского района отказалась

В Тульской области сотрудники Росгвардии задержали женщину, севшую за руль пьяной. «Автоледи» на ВАЗ-2107 привлекла внимание сотрудников вневедомственной охраны, патрулировавших Ясногорский район. Манера вождения женщины была опасной, и она нарушала ПДД.

Водитель попыталась скрыться от экипажа, но была задержана. Для разбирательства и установления личности росгвардейцы вызвали экипаж ДПС. Как оказалось, за рулем «семерки» находилась 29-летняя жительница Ясногорского района. Проходить тест на алкоголь в крови она отказалась.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний