Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области у пары изъяли более 639 грамм героина

Они планировали сбыть наркотики на территории региона

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Тульской области выявили злоумышленников, которые планировали сбывать запрещенные вещества в регионе. Полицейские располагали информацией о том, что мужчина и женщина снимают квартиру в Алексине. По предварительной информации, именно там они хранили наркотики для сбыта. Позднее эти данные подтвердились.

В присутствии понятых у пары изъяли более 639 грамм героина. Обнаруженный наркотик не имел примесей. Это считается признаком высокого качества. 24-летнего мужчину и его 22-летнюю подельницу задержали. В отделе полиции «Алексинский» возбуждено и расследуется уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» (ст. 30 УК РФ) и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических веществ» (ст. 228.1 УК РФ).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний