Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область не пустили 4 тыс. человек без цифровых пропусков

Работа на полицейских постах, организованных на въездах в область, продолжается

С момента внедрения цифровых пропусков в Тульской области (30 апреля) в регион не смогли попасть около 4 тыс.  человек — в основном из-за отсутствия электронных пропусков. Об этом 25 мая на совещании регионального оперштаба по коронавирусу сообщил начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин.

пресс-служба правительства Тульской области

По его словам, работа на постах, организованных на въездах в область, продолжается. Также стражи порядка проводят рейды в общественных местах и парках для контроля соблюдения масочного режима. Галкин отметил, что с 18 по 24 мая результативность пресечения нарушений режима и самоизоляции выросла. Так, за минувшие сутки было выявлено 105 правонарушений.

Кроме этого, в Туле проводится обработка транспорта, остановочных павильонов, подземных переходов, общественных мест. Также, как сообщил глава городской администрации Дмитрий Миляев, по рекомендациям регионального управления Роспортебнадзора проводится обработка территорий детских садов.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний