Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе начался весенний призыв

Старт был перенесен с 1 апреля на 12 мая в связи со сложной эпидемиологической ситуацией

В Узловском районе Тульской области начала работу приемная комиссия. Напомним, старт весеннего призыва перенесли с 1 апреля на 12 мая из-за сложной эпидемиологической ситуации.

«Впервые перенесли весенний призыв, который в условиях пандемии проводится с соблюдением всех мер предосторожности. Потоки призывников разделены», — рассказал председатель предатель призывной комиссии Николай Терехов.

По словам главы администрации Узловского района, комиссию проходят не более 7 призывников час, медицинская комиссия сформирована и функционирует в штатном режиме.

«При помощи органов правопорядка уведомили о прибытии 232 гражданина. Уверен, что наш военкомат справится с теми задачами, которые стоят перед призывной комиссией во время весеннего призыва».

Призывников также просят не создавать массовых скоплений у военкомата, понимая сложность нынешней эпидемиологической обстановки. Как уточили в пресс-службе районной администрации, узловчане отправятся в Западный военный округ, шесть человек будут служить на Северном военном флоте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний