Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске из-за рухнувшей крыши погиб человек

Еще один пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии

Во время патрулирования росгвардейцы получили информацию о том, что в одном из частных домов в Ясногорске обрушились несущие конструкции и есть пострадавшие. Они незамедлительно выдвинулись на место происшествия. Возле дома экипаж скорой помощи подтвердил смерть одного из пострадавших.

Однако в ходе осмотра был найден еще один человек. Он подавал признаки жизни. С помощью домкратов и строительных материалов росгвардейцы и сотрудники МЧС подняли обвалившиеся перекрытия. Из-под завала достали 42-летнего мужчину в тяжелом состоянии. Его передали медикам для госпитализации.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Тульской области, мужчина находится в хирургическом отделении ясногорской больницы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний