Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Доверие людей необходимо оправдывать делами

Уважаемые земляки!

Еще раз благодарю за то, что Вы неоднократно поддерживали меня на выборах в депутаты: 2010 году и 2014 году в городскую Думу города Тулы. В 2016 году оказали высокий процент доверия, избрав меня депутатом Государственной Думы Российской Федерации от 183 округа Тульской области.

Вижу в этом Ваше доверие и надежду на то, что и в дальнейшем работая так же ответственно и результативно, я смогу конкретными делами оправдывать его.

Проводя частые приемы граждан, отчетливо понимаю социальные проблемы людей и всячески содействую их решению. Ведь граждане ждут от депутата оперативного решения поставленных вопросов, подтверждённых только фактическими результатами.

Так, с целью совершенствования оказания первичной медицинской помощи сельскому населению, мной было принято решение за счёт собственных средств провести ремонтные работы фельдшерско-акушерских пунктов в ряде сельских поселений Тульской области.

Сегодня, ремонт фельдшерско-акушерского пункта в деревне Панарино Воловского района закончен. Все работы выполнены согласно новым стандартам оказания медицинской помощи населению, в соответствие с санитарными правилами и видам медицинской деятельности.

В состав работ вошло:

  • ремонт кровли из шифера с частичной заменой;
  • ремонт деревянных фронтонов и облицовка их сайдингом;
  • ремонт кирпичной кладки стен, штукатурка и окраска наружных стен;
  • устройство системы водоотведения и отмостки вокруг здания;
  • установка козырька над входной дверью;
  • произведена замена ввода электроэнергии в здание с ревизией и заменой щитка;
  • замена сантехприборов и газового котла отопления;
  • в смотровом кабинете и комнате персонала произведёт ремонт согласно требований предъявляемых к ФАП, с заменой электроосвещения, оконных и дверных блоков.

Кроме того, по просьбе жителей Воловского района были проведены ремонтные работы ещё нескольких социально значимых мест: почты и библиотеки.

Была отремонтирована кровля из шифера, фронтон (ремонт и облицовка), окрашены кирпичные наружные стены.

В настоящее время мной ведутся ремонтные работы ещё нескольких фельдшерско-акушерских пунктов Тульской области. В скором времени они будут завершены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний